Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Rosso XS Donna

Columbia Fire Side Ii W - Pile - Donna - Viola XS

offerte usate a partire da

Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Rosso XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Fire Side 2 Sherpa da donna con cerniera intera, giacca in pile con cerniera intera, color vinaccia, XS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,76 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Pile Fire Side™ II Sherpa - Rosso - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Fire Side 2 Sherpa da donna con cerniera intera, giacca in pile con cerniera intera, color vinaccia, XS

Disponibilità immediata
89,85 €
Spedizione da 12,10 €

Columbia Fire Side 2 Sherpa da donna con cerniera intera, giacca in pile con cerniera intera, color vinaccia, XS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Fire Side 2 Sherpa da donna con cerniera intera, giacca in pile con cerniera intera, color vinaccia, XS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,55 €
Spedizione da 12,85 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio moderno e versatile per ogni occasione.
• Funzione principale: Ottimo isolamento termico per climi freddi.
• Facilità d'uso: Chiusura zip per indossarla rapidamente.

Prodotti simili

Columbia Pile Con Cerniera Fire Side™ Sherpa
28,35 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Columbia Fire Side Ii W - Pile - Donna - Viola L
47,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Giacca in pile Fire Side II Sherpa con zip Donna
47,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Giacca in pile Fire Side II Sherpa Full Zip Grigio M Donna
47,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Rosso XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo comfort e uno stile accogliente con il pile con zip integrale COLUMBIA Fire Side™ II Sherpa. Questa giacca da donna presenta un pile sherpa incredibilmente morbido e ad alto pelo sia all´interno che all´esterno, offrendo un calore vellutato a 360 gradi. La chiusura con zip integrale consente un abbigliamento a strati versatile e un controllo della temperatura, perfetto per le giornate fresche o le serate fredde. Le pratiche tasche per le mani tengono al sicuro gli oggetti essenziali e le mani al caldo, mentre l´alto collo aggiunge un tocco di stile moderno e un calore extra al collo. Eleva il tuo guardaroba per il freddo con questo pile morbido ed essenziale.Abbraccia il freddo con un pile che sembra un caldo e confortante abbraccio. Il COLUMBIA Fire Side™ II Sherpa Full Zip è meticolosamente progettato per le donne che rifiutano di scendere a compromessi su comfort o stile. La sua caratteristica distintiva è l´irresistibilmente morbido pile sherpa ad alto pelo che ti
47,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)