Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Grigio L Donna

offerte usate a partire da

Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

64,75 €
Spedizione gratuita

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata
64,80 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile Fire Side™ II Sherpa - Nero - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata
103,46 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Columbia Giacca in pile Fire Side II Sherpa Full Zip Grigio M Donna
47,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Fire Side Sherpa Full Zip - Bambino - Bianco - Taglia 16/18 anni- modello 2025
28,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Fire Side Ii W - Pile - Donna - Viola L
47,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Pile Fire Side II Sherpa con cerniera intera Donna Viola S
47,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Giacca in pile Sherpa Fire Side II Donna Nero Taglia XS
47,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Grigio L Donna

Offerta più conveniente

Vivi il massimo comfort e uno stile accogliente con il pile con zip intera COLUMBIA Fire Side™ II Sherpa. Questa giacca da donna presenta un pile sherpa incredibilmente morbido e ad alto pelo sia all´interno che all´esterno, offrendo un calore vellutato a 360 gradi. La zip intera consente un abbigliamento versatile e un controllo della temperatura, perfetto per le giornate fresche o le serate fredde. Le funzionali tasche per le mani tengono gli oggetti essenziali al sicuro e le mani calde, mentre il collo alto aggiunge un tocco di stile moderno e calore extra al collo. Eleva il tuo guardaroba per il freddo con questo pile di lusso, essenziale.Abbraccia il freddo nell´aria con un pile che sembra un abbraccio caldo e confortante. Il COLUMBIA Fire Side™ II Sherpa Full Zip è meticolosamente progettato per le donne che rifiutano di compromettere comfort o stile. La sua caratteristica distintiva è lo sherpa irresistibilmente morbido e ad alto pelo che ti avvolge in un comfort completo, rende
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)