Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Bianco XS Donna

Columbia Giacca in pile Fire Side II Sherpa con zip Bianco Donna XS

offerte usate a partire da

Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Giacca in pile Columbia Fire Side Sherpa (gesso) Donna XS

Consegna entro 1-5 giorni
63,75 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 6,10 €

Columbia - Pile Fire Side™ II Sherpa - Bianco - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Disponibilità immediata
118,96 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Fire Side II, Giacca in pile sherpa, Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,55 €
Spedizione da 12,60 €

Prodotti simili

Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Vivi il massimo comfort e uno stile accogliente con il pile con zip intera COLUMBIA Fire Side™ II Sherpa. Questa giacca da donna è caratterizzata da un pile sherpa incredibilmente morbido e ad alto pelo, sia all´interno che all´esterno, offrendo un calore vellutato a 360 gradi. La chiusura con zip intera consente uno stratificato versatile e un controllo della temperatura, perfetta per le giornate fresche o le serate fredde. Le pratiche tasche per le mani tengono al sicuro gli oggetti essenziali e le mani al caldo, mentre il colletto alto aggiunge un tocco di stile moderno e un calore extra al collo. Eleva il tuo guardaroba per il freddo con questo pile lussuoso ed essenziale.Abbraccia il freddo nell´aria con un pile che sembra un abbraccio caldo e confortante. Il COLUMBIA Fire Side™ II Sherpa Full Zip è meticolosamente progettato per le donne che rifiutano di scendere a compromessi su comfort o stile. La sua caratteristica distintiva è lo sherpa ad alto pelo irresistibilmente morbido
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)