Columbia Fast Trek™ Light Full Zip Fleece Blu M Uomo

Columbia - Fast Trek Light Full Zip Fleece - Giacca in pile M blu

Columbia Fast Trek™ Light Full Zip Fleece Blu M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Fast Trek Light Full Zip Fleece - Giacca in pile M blu

4 - 6 giorni lavorativi
39,46 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Fast Trek Light (Marina Militare) M

Consegna entro 1-5 giorni
42,50 €
Spedizione da 10,39 €

Pile columbia fast trek light full zip fleece blu uomo l

4 días giorni lavorativi
45,99 €

Columbia - Pile leggero con cerniera Fast Trek™ Microfleece - Blu - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

4 varianti a partire da 31,99 €

Columbia Fast Trek™ Light Full Zip Fleece Blu M Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Pile Uomo Fast Trek™ Light Full Zip | Leggero e VersatileScopri il capo essenziale per ogni stagione con il pile COLUMBIA Fast Trek™ Light Full Zip da uomo. Progettato per uno stile di vita attivo e il comfort di tutti i giorni, questo pile offre il perfetto equilibrio tra calore leggero e design funzionale. Che tu stia affrontando un sentiero in una fresca mattinata, vestendoti per un´avventura in montagna, o semplicemente abbia bisogno di una giacca affidabile per le commissioni, il Fast Trek™ Light è la tua soluzione ideale per un comfort adattabile.Realizzata in micro pile morbido e leggero come una piuma, questa giacca offre un calore sostanziale senza l´ingombro limitante di capi più pesanti. La sua versatilità lo rende un capo indispensabile nel tuo guardaroba. Indossalo come strato esterno autonomo in condizioni fresche e asciutte in primavera e autunno, o utilizzalo come un efficiente strato intermedio isolante sotto un guscio impermeabile quando arriva il freddo inve
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)