Columbia Fast Trek™ Light Full Zip Fleece Beige S Uomo

Pile Columbia Fast Trek Light Full Zip bianco crema - S

Columbia Fast Trek™ Light Full Zip Fleece Beige S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca columbia fast trek ii light full zip uomo bianco

4 días giorni lavorativi
39,99 €

Columbia Fast Trek Light, Felpa in Pile con Cerniera, Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile leggero con cerniera Fast Trek™ Microfleece - Marrone - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Fast Trek Light, Felpa in Pile con Cerniera, Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

3 varianti a partire da 31,99 €

Columbia Fast Trek™ Light Full Zip Fleece Beige S Uomo

Offerta più conveniente

Columbia Fast Trek™ Light Full Zip Fleece da Uomo | Leggero e VersatileScopri il massimo in termini di leggerezza, calore e versatilità con il pile Full Zip Fast Trek™ Light di Columbia da uomo. Questo pile da uomo essenziale, realizzato in pregiato micro pile sintetico, è il compagno perfetto per tutto l´anno per qualsiasi avventura, dalle strade cittadine ai sentieri tortuosi. Progettato senza cappuccio per uno strato semplificato e un look pulito, serve come capo fondamentale per qualsiasi guardaroba outdoor o casual.Elegante nella sua semplicità, questo pile ultra-morbido, adatto a tutte le stagioni, presenta un design finemente ottimizzato con maniche raglan per una vestibilità e una mobilità superiori durante le attività dinamiche. Questa costruzione attenta rimuove le cuciture dalla parte superiore delle spalle, migliorando il comfort quando si indossa uno zaino e fornendo una gamma di movimento illimitata, sia che tu stia cercando un appiglio o semplicemente ti stia allungando
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.