Columbia delta ridge ii piumino da donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 2,49 €

Columbia Delta Ridge™ Ii Coat Nero S Donna

11 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Delta Ridge II, Piumino con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata
144,99 €
Spedizione da 9,15 €

Giacca Columbia Delta Ridge II (Nero) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
153,00 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia Delta Ridge II, Piumino con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
162,13 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Delta Ridge II, Piumino con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,06 €
Spedizione gratuita

Columbia Delta Ridge II, Piumino con Cappuccio da Donna

169,96 €
Spedizione gratuita

Columbia - Piumino con cappuccio Delta Ridge™ II - Nero - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
Columbia delta ridge ii piumino da donna nero

Offerta più conveniente

grazie al tessuto idrorepellente alla fodera termoriflettente e all isolamento in piuma questa giacca offre una protezione ottimale contro il freddo calore ottimale grazie alla combinazione di una fodera termoriflettente con piuma d oca 650 e di scomparti senza cuciture per evitare le correnti d aria questa giacca leggera e ultra calda comfort all asciutto il tessuto esterno idrorepellente respinge la pioggia e la piuma d oca mantiene la sua struttura tutto per le avventure fuoristrada le tasche con cerniera tengono al sicuro il telefono e le chiavi mentre il cappuccio con finiture ricamate rimane perfettamente in posizione progettato senza pfas questo prodotto e stato progettato senza pfas sostanze per e polifluoroalchiliche note anche come inquinanti eterni dettagli tecnologia termoriflettente omni heat costruzione heat seal tessuto idrorepellente isolamento in piuma d oca 650 fill cappuccio aderente dettagli a treccia su cappuccio polsini e orlo protezione per il mento tasche con zi
88,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia Delta Ridge 2 - Piumino da uomo con cappuccio (confezione da 1)
88,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Delta Ridge II, Piumino con Cappuccio da Donna
88,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Delta Ridge Ii Down Hooded Jacket W - Donna - Viola - Taglia M- modello 2026
99,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €