Columbia Delta Ridge II, Piumino con Cappuccio da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,99 €
Spedizione gratuita

Columbia delta ridge ii piumino da donna blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 2,49 €

Columbia Delta Ridge™ Ii Coat Blu M Donna

12 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Delta Ridge II, Piumino con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
162,14 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Delta Ridge II, Piumino con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
178,47 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Delta Ridge II, Piumino con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia - Piumino con cappuccio Delta Ridge™ II - Blu - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Delta Ridge II, Piumino con Cappuccio da Donna

234,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Delta Ridge II, Piumino con Cappuccio da Donna

Offerta più conveniente

Giubbotto idro-resistente imbottito e con cappuccio da donna, Ideale per i freddi mesi invernali La giacca possiede la tecnologia riflettente Omni-Heat e la Heat Seal, che forniscono un migliore isolamento per tenervi al caldo, anche nelle giornate più fredde Le tasche con la zip offrono maggiore versatilità. Tieni le mani calde e i tuoi oggetti di valore come smartphone, ecc. al sicuro e protetto senza paura di perderli, Protezione per il mento per una maggiore protezione contro gli agenti atmosferici Cappuccio, polsini e orlo bordati e isolamento di piume da 650 cuin per maggiore protezione dagli agenti atmosferici Contenuto: 1x Columbia Delta Ridge II, Piumino con Cappuccio da Donna, Colore: Blu (Collegiate Navy), Taglia: M, Articolo: 2088253
88,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Columbia Delta Ridge 2 - Piumino da uomo con cappuccio (confezione da 1)
88,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Delta Ridge, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo
88,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Delta Ridge Ii Down Hooded Jacket W - Donna - Viola - Taglia M- modello 2026
99,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €