Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Scarpe Columbia Crestwood Waterproof nero rosso - 41.5

Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Crestwood Wp, Scarpe da trekking ed escursionismo impermeabili a vita bassa Uomo, Black/Spice, 41.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Wp, Scarpe da trekking ed escursionismo impermeabili a vita bassa Uomo, Black/Spice, 41.5 EU

80,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Wp, Scarpe da trekking ed escursionismo impermeabili a vita bassa Uomo, Black/Spice, 41.5 EU

Disponibilità immediata
101,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Wp, Scarpe da trekking ed escursionismo impermeabili a vita bassa Uomo, Black/Spice, 41.5 EU

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Wp, Scarpe da trekking ed escursionismo impermeabili a vita bassa Uomo, Black/Spice, 41.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Queste scarpe da trekking impermeabili offrono una trazione resistente e un´ammortizzazione superiore per accompagnarti durante le tue escursioni.Caratteristiche:Affronta il sentiero:- La suola in gomma resistente e la costruzione impermeabile di questi scarponi ti mantengono asciutto e sicuro su qualsiasi terreno.Comfort ammortizzato:- L´ammortizzazione leggera offre un elevato ritorno di energia e assorbimento degli impatti, così puoi continuare l´avventura finché vuoi.- Intersuola:Intersuola leggera Techlite™ per un comfort duraturo, un´ammortizzazione superiore e un elevato ritorno di energia.- Suola:Gomma Omni-Grip™ antitraccia per una trazione ottimale.- Profilo:Una scarpa leggera e resistente progettata per molteplici attività sul sentiero.- Tomaia:Tomaia combinata in pelle, mesh e fettuccia.- Tomaia:Costruzione impermeabile e traspirante Omni-Tech™.- Utilizzi:Escursionismo Specifiche:- Peso:360 g (per scarpa, taglia uomo 9) Materiali:- Tomaia:Pelle, mesh e fettuccia.- Intersuol
58,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarpe camminata Crestwood Uomo Marrone Taglia 44.5
55,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Columbia Crestwood Waterproof nero donna - 39.5
62,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 47 Uomo
62,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo
75,15 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi Da Trekking Crestwood™ Mid Waterproof
69,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €