Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Scarpe Columbia Crestwood Waterproof nero donna - 37

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,09 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 37 Donna

2-4 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II - Nero - Taglia 37 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,18 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

92,07 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili Columbia Crestwood da donna, perfette per le avventure all'aria aperta, i sentieri di montagna, i paesaggi e gli ambienti impervi Intersuola leggera in Techlite per un'ammortizzazione eccezionale e un ritorno di energia dinamico, per un comfort duraturo tutto il giorno. Dotata di membrana impermeabile e traspirante Omni-tech con cuciture sigillate, perfetta per l'esplorazione della natura. Gomma da trazione Omni-grip per una maggiore aderenza e stabilità e materiali impermeabili in pelle scamosciata, rete e fettuccia per mantenere i piedi asciutti. Contenuto: 1x Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF, Taglia: 37 EU, Colore: Nero
57,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

Columbia Scarpe camminata Crestwood Uomo Marrone Taglia 44.5
55,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Columbia Crestwood Waterproof nero donna - 39.5
62,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 47 Uomo
62,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo
75,15 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi Da Trekking Crestwood™ Mid Waterproof
69,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €