Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Marrone EU 47 Uomo

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Cordovan Squash, 47 EU

Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Marrone EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II Mid - Marrone - Taglia 47 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Cordovan Squash, 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Cordovan Squash, 47 EU

95,89 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Cordovan Squash, 47 EU

Disponibilità immediata
160,94 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Cordovan Squash, 47 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Marrone EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking impermeabili da uomo Columbia Crestwood™ MidIntraprendi la tua prossima grande avventura all´aria aperta con incrollabile sicurezza negli scarponcini da trekking impermeabili da uomo COLUMBIA Crestwood™ Mid. Progettati per il moderno esploratore che esige prestazioni, comfort e durata, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale per esplorare la natura selvaggia, dai sereni sentieri forestali alle aspre salite montane. Non lasciare che il tempo imprevedibile o il terreno impegnativo dettino i tuoi piani, con i Crestwood™ Mid, sei sempre pronto ad andare avanti.Sperimenta una protezione superiore per tutte le condizioni atmosferiche con questi scarponcini completamente impermeabili. Dotati della tecnologia Omni-Tech™ firmata Columbia, offrono una membrana traspirante multistrato che sigilla l´acqua da pioggia, pozzanghere e fango, assicurando che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti. Ma la protezione non significa sacrificare il comfort, questo sistem
69,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi Crestwood Mid Waterproof Impermeabili Grigio Scuro Fumo Uomo 41
69,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 40
69,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio fumo donna - 42
80,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 42
69,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €