Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Marrone EU 39 Donna

Columbia Women's Crestwood Mid Waterproof, Waterproof Mid Rise Trekking and Hiking Boots, Cordovan/Mud, 6

Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Marrone EU 39 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, CRESTWOOD MID WATERPROOF

Prezzo totale più basso
Unknown
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, CRESTWOOD MID WATERPROOF

Disponibilità immediata
145,32 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, CRESTWOOD MID WATERPROOF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
176,79 €
Spedizione da 19,27 €

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, CRESTWOOD MID WATERPROOF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Marrone EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da escursionismo impermeabili da uomo Columbia Crestwood™ MidIntraprendi la tua prossima grande avventura all´aria aperta con incrollabile sicurezza negli scarponcini da escursionismo impermeabili da uomo COLUMBIA Crestwood™ Mid. Progettati per l´esploratore moderno che richiede prestazioni, comfort e durata, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale per esplorare la natura selvaggia, dai sereni sentieri forestali alle impervie salite montane. Non lasciare che il tempo imprevedibile o il terreno impegnativo dettino i tuoi piani, con i Crestwood™ Mid, sei sempre pronto a proseguire.Sperimenta una protezione superiore in ogni condizione atmosferica con questi scarponcini completamente impermeabili. Dotati della tecnologia Omni-Tech™ firmata Columbia, offrono una membrana traspirante multistrato che sigilla l´acqua da pioggia, pozzanghere e fango, garantendo che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti. Ma la protezione non significa sacrificare il comfort, questo si
75,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Women’s Crestwood Waterproof Hiking Shoe, Graphite/Pacific Rim, 9.5 Wide US
84,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,03 €
Columbia Women's Crestwood Trail Running Shoe, Graphite/Pacific Rim, Numeric_6_Point_5 Wide
71,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Women's Crestwood Trail Running Shoe, Graphite/Pacific Rim, Numeric_9 Wide
83,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Women's Crestwood Trail Running Shoe, Graphite/Pacific Rim, Numeric_11 Wide
86,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita