Columbia Techsun Vent Children Sandals Nero EU 31 Bambini

Columbia Childrens Techsun Vent Sandali Da Trekking da Unisex - Bambini e ragazzi, Nero (Black x Columbia Grey), 31 EU

Columbia Techsun Vent Children Sandals Nero EU 31 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Youth Techsun Vent Nero - Scarpe sportive 31 Nero

2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe bambino Columbia Techsun Vent Noir 31

2-8 giorni
34,00 €
Spedizione da 8,49 €
Columbia Techsun Vent Children Sandals Nero EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali COLUMBIA Techsun Vent per Bambini: Calzature Pronte all´Avventura per Ragazzi e RagazzePrepara il tuo giovane esploratore per una stagione di divertimento senza sosta con i Sandali COLUMBIA Techsun Vent per Bambini. Progettato esperttamente come il pezzo di calzatura perfetto sia per ragazzi che per ragazze, questo sandalo versatile è il compagno ideale per ogni avventura estiva, dalle scorribande in cortile e le gite al parco alle scoperte in riva al lago. Progettati per le prestazioni e costruiti per resistere ai rigori del gioco, questi sandali offrono la perfetta combinazione di protezione, comfort e stile di cui i genitori si fidano e che i bambini amano. La resistente struttura in pelle assicura che possano stare al passo anche con i bambini più energici.Dotati di una tomaia in pelle sintetica ad asciugatura rapida, questi sandali sono costruiti per gestire schizzi, pozzanghere e tutto ciò che si trova nel mezzo. L´innovativa fodera idrofobica lavora per respingere l´acqu
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Childrens Techsun Wave Sandali Da Trekking da Unisex - Bambini e ragazzi, Rosso (Wild Salmon x Voltage), 31 EU
41,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Techsun Vent Children Sandals Nero EU 26 Bambini
49,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,24 €
Columbia - Youth Techsun Vent Nero - Scarpe sportive 27 Nero
54,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Columbia Techsun Wave, Sandali per Bambini, Unisex
29,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Childrens Techsun Vent Sandali Da Trekking da Unisex - Bambini e ragazzi, Blu (Stormy Blue x Mountain Red), 31 EU
48,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita