Columbia Techsun Vent Children Sandals Nero EU 26 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Techsun vent Grigio 26

3-6 giorni lavorativi
25,79 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Youth Techsun Vent Nero - Scarpe sportive 26 Nero

2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe bambino Columbia Techsun Vent Noir 26

2-8 giorni
30,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Childrens Techsun Vent Sandali Da Trekking da Unisex - Bambini e ragazzi, Nero (Black x Columbia Grey), 26 EU

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 10,24 €

Columbia Childrens Techsun Vent Sandali Da Trekking da Unisex - Bambini e ragazzi, Nero (Black x Columbia Grey), 26 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,44 €
Spedizione da 12,34 €
Columbia Techsun Vent Children Sandals Nero EU 26 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali COLUMBIA Techsun Vent per Bambini: Calzature Pronte all´Avventura per Ragazzi e RagazzePrepara il tuo giovane esploratore per una stagione di divertimento senza sosta con i Sandali COLUMBIA Techsun Vent per Bambini. Progettato esperttamente come il pezzo di calzatura perfetto sia per ragazzi che per ragazze, questo sandalo versatile è il compagno ideale per ogni avventura estiva, dalle scorribande in cortile e le gite al parco alle scoperte in riva al lago. Progettati per le prestazioni e costruiti per resistere ai rigori del gioco, questi sandali offrono la perfetta combinazione di protezione, comfort e stile di cui i genitori si fidano e che i bambini amano. La resistente struttura in pelle assicura che possano stare al passo anche con i bambini più energici.Dotati di una tomaia in pelle sintetica ad asciugatura rapida, questi sandali sono costruiti per gestire schizzi, pozzanghere e tutto ciò che si trova nel mezzo. L´innovativa fodera idrofobica lavora per respingere l´acqu
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Sandali Per Giovani Techsun Vent
39,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Columbia - Kid's Techsun Vent - Sandali EU 39 fuchsia
37,00 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Columbia Sandali Techsun Vent Bambini EU 33 Fucsia
39,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Columbia Scarpa universali bambini Columbia Techsun Vent | Columbia 32
25,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Sandali per Bambini Techsun Vent Blu Taglia 37 EU
59,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €