Columbia Cedar Crest™ Pants Verde M Donna

offerte usate a partire da

Columbia Cedar Crest™ Pants Verde M Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

COLUMBIA Cedar Crest Pant W - Donna - Verde - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Pantaloni hiking Cer Crest™ - Verde - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige L Donna
35,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige XS Donna
35,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige XL Donna
35,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Pants Verde M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Columbia Cedar Crest™ da Donna | Protezione UV e Tessuto ElasticizzatoAbbraccia ogni avventura all´aria aperta con i pantaloni Columbia Cedar Crest™, i pantaloni lunghi sportivi e versatili per eccellenza, progettati specificamente per le donne. Perfetti per la stagione Primavera/Estate, questi pantaloni sintetici uniscono tecnologia ad alte prestazioni e comfort impareggiabile. Dotati di elasticità integrata e protezione UV essenziale, sono ingegnerizzati per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo, dai panoramici sentieri escursionistici alle passeggiate in città. Sperimenta la combinazione perfetta di funzionalità, vestibilità e libertà in un paio di pantaloni pronti ad affrontare qualunque cosa il giorno porti. Questi sono i tuoi pantaloni estivi essenziali con protezione solare UPF50 e una finitura avanzata idrorepellente e antimacchia.Rimani Asciutta e Pulita con Repellenza AvanzataNon lasciare che schizzi inaspettati o piogge leggere rovinino la tua giornata. Q
43,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)