Columbia Cedar Crest™ Pants Nero S Donna

offerte usate a partire da

Columbia Cedar Crest™ Pants Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,00 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Cedar Crest™ Pants S

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 9,15 €

COLUMBIA Cedar Crest Pant - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Women's Cedar Crest Pant - Pantaloni da trekking S - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
60,86 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Pantaloni hiking Cer Crest™ - Nero - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Cedar Crest™ Pants S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige L Donna
35,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige XS Donna
35,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige XL Donna
35,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Pants Nero S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Columbia Cedar Crest™ da Donna | Protezione UV e Tessuto ElasticizzatoAbbraccia ogni avventura all´aperto con i pantaloni Columbia Cedar Crest™, i pantaloni lunghi sportivi e versatili definitivi progettati specificamente per le donne. Perfetti per la stagione Primavera/Estate, questi pantaloni sintetici uniscono tecnologia ad alte prestazioni a un comfort impareggiabile. Dotati di elasticità integrata e protezione UV essenziale, sono ingegnerizzati per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo, dai sentieri panoramici alle passeggiate in città. Sperimenta la combinazione perfetta di funzionalità, vestibilità e libertà in un paio di pantaloni pronti ad affrontare qualsiasi cosa la giornata porti. Questi sono i tuoi pantaloni estivi essenziali con protezione solare UPF50 e una finitura avanzata idrorepellente e antimacchia.Resta Asciutto e Pulito con la Repellenza AvanzataNon lasciare che schizzi inaspettati o pioggerelle rovinino la tua giornata. Questi pantaloni sono d
47,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)