Columbia Cedar Crest™ Pants Blu S Donna

offerte usate a partire da

Columbia Cedar Crest™ Pants Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Cedar Crest Pant - Pantaloni da trekking S - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
60,86 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Pantaloni hiking Cer Crest™ - Blu - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige L Donna
35,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige XS Donna
35,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige XL Donna
35,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Pants Blu S Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Columbia Cedar Crest™ da Donna | Protezione UV e Tessuto ElasticizzatoAbbraccia ogni avventura all´aria aperta con i pantaloni Columbia Cedar Crest™, i pantaloni lunghi sportivi e versatili definitivi, progettati specificamente per le donne. Perfetti per la stagione Primavera/Estate, questi pantaloni sintetici uniscono tecnologia ad alte prestazioni a un comfort impareggiabile. Dotati di elasticità integrata e protezione UV essenziale, sono ingegnerizzati per seguire il tuo stile di vita attivo, dai sentieri panoramici alle passeggiate in città. Sperimenta la combinazione perfetta di funzionalità, vestibilità e libertà in un paio di pantaloni pronti a tutto. Questi sono i tuoi pantaloni estivi essenziali con protezione solare UPF50 e una finitura avanzata idrorepellente e antimacchia.Rimani Asciutta e Pulita con Repellenza AvanzataNon lasciare che schizzi inaspettati o pioggerella rovinino la tua giornata. Questi pantaloni sono dotati di una finitura ad alte prestazioni per m
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)