Columbia Harmony Falls™ Coat Bianco S Donna

Columbia Cappotto Harmony Falls™

Columbia Harmony Falls™ Coat Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Piumino con cappuccio Harmony Falls™ - Marrone - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Harmony Falls™ Coat Bianco S Donna

Offerta più conveniente

COLUMBIA Harmony Falls™ CappottoAbbraccia l´inverno nel massimo comfort e caloreScopri il tuo compagno perfetto per il freddo con il COLUMBIA Harmony Falls™ Coat da donna. Progettato per sfidare il gelo, questo elegante parka combina un design sofisticato con una potente tecnologia termica, assicurandoti di rimanere al caldo e a tuo agio sia che tu stia navigando per le strade cittadine o godendoti una frizzante passeggiata invernale. Dimentica l´ingombro, questo cappotto offre un calore eccezionale in una silhouette elegante e moderna progettata per la donna attiva. La sua costruzione intelligente offre una fortezza di calore, permettendoti di abbracciare ogni momento invernale con sicurezza e stile.Il cappotto Harmony Falls™ è un capolavoro di efficienza termica. È progettato per essere la tua difesa primaria contro le temperature in calo, caratterizzato da sistemi avanzati di ritenzione del calore che lavorano con il tuo corpo per mantenere un calore ottimale. La sensazione di legge
131,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Columbia Harmony Falls Parka Jackets, Protezione waterproof, Traspirabilità e comfort, Calore termico, Vestibilità regolabile, Pratiche tasche - da donna
252,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Columbia Harmony Falls Parka Jackets, Protezione waterproof, Traspirabilità e comfort, Calore termico, Vestibilità regolabile, Pratiche tasche - da donna
208,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Harmony Falls™ Mid Down Jacket women Down & Puffer Jackets black in taglia:S
149,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €