Columbia skien valley shirt green uomo

Columbia Camicia Skien Valley L/S Verde Uomo Taglia M

offerte usate a partire da

Columbia skien valley shirt green uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 6,99 €

Camicia Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt (Stone Green) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Camicia Skien Valley™ - Verde - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Skien Valley L/S Shirt - Camicia XXL bianco/beige
95,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Camicia Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt (Stone Green) Uomo XL
72,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia - Camicia Skien Valley™ - Marrone - Taglia S - Donna
72,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Camicia da uomo Columbia Skien Valley™ Long Sleeve Shirt Taglia: L / Colore: verde scuro
72,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
COLUMBIA Skien Valley Long Sleeve Shirt - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026
72,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia skien valley shirt green uomo

Offerta più conveniente

una camicia traspirante con protezione solare upf 50 per le escursioni estive preparati per le tue escursioni estive e le avventure in montagna con questa camicia dotata di protezione solare upf 50 tessuto traspirante per allontanare l umidita dalla pelle maniche in rete e sistema di ventilazione posteriore per mantenerti fresco e asciutto le maniche arrotolabili e il colletto anti uv offrono un ulteriore protezione della pelle nelle giornate di sole mentre la tecnologia insect shield vi protegge dagli elementi la tasca sul petto e la tasca interna consentono di tenere le mani libere durante l esplorazione dettagli omni shade protezione solare upf 50 ad ampio spettro colletto anti uv omni wick maniche arrotolabili con bottoni a pressione tasca interna rete ventilata sulla manica chiusura centrale anteriore e polsini con bottoni a pressione tasche sul petto con chiusura a velcro cordoncino interno rete ventilata sul carre posteriore questo prodotto e stato trattato con la tecnologia ins
70,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it