COLUMBIA Bugaboo Iii Fleece Interchange Jacket - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2026

Columbia - Bugaboo III Fleece Interchange Jacket - Giacca doppia M olivia

COLUMBIA Bugaboo Iii Fleece Interchange Jacket - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
112,41 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Verde M Uomo

2-4 giorni lavorativi
118,49 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca da trekking Columbia Bugaboo III Interchange Vert M

2-8 giorni
148,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Bugaboo III, Giacca in Pile 3 in 1 da Uomo

Disponibilità immediata
151,24 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboo III, Giacca in Pile 3 in 1 da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,06 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboo III, Giacca in Pile 3 in 1 da Uomo

Disponibilità immediata
198,90 €
Spedizione da 12,36 €

Columbia Bugaboo III, Giacca in Pile 3 in 1 da Uomo

211,07 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboo III, Giacca in Pile 3 in 1 da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
236,22 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Bugaboo III, Giacca in Pile 3 in 1 da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
303,00 €
Spedizione gratuita
COLUMBIA Bugaboo Iii Fleece Interchange Jacket - Uomo - Verde - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Versatile, la GIACCA BUGABOO III FLEECE INTERCHANGE di Columbia è una giacca 2 in 1 da uomo perfetta per un'ampia gamma di attività all'aperto. Dotato delle tecnologie Omni-Heatâ"¢ termo-rinfrescante e Omni-Techâ"¢ impermeabile/traspirante , questo modello vi mantiene comodamente asciutti per tutto il giorno. Il suo taglio sartoriale promette una buona libertà di movimento, mentre alcuni dettagli utili ne amplificano l'efficacia in azione. Infatti, il cappuccio antipioggia regolabile e rimovibile , i polsini regolabilie la coulisse permettono di regolarlo a proprio piacimento.
112,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Verde XL Uomo
112,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Bugaboo III Fleece Interchange verde chiaro azzurro donna - S
118,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Bugaboo™ Iii Pants Nero 10-12 Years Bambino
40,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Bugaboo™ Iii Pants Nero 8 Years Bambino
40,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Bugaboo™ Iii
112,41 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €