Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Marrone M Uomo

Columbia - Bugaboo III Fleece Interchange Jacket - Giacca doppia M marrone

Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Marrone M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
118,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Bugaboo III Fleece Interchange Jacket, Omni-Tech waterproof, Omni-Heat termico, Intercambiabile tramite cerniera, Vestibilità personalizzata, Cappuccio staccabile - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,66 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboo III Fleece Interchange Jacket, Omni-Tech waterproof, Omni-Heat termico, Intercambiabile tramite cerniera, Vestibilità personalizzata, Cappuccio staccabile - da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Marrone M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile 3 in 1 da Uomo Columbia Bugaboo™ IIIQuando sei pronto per uscire nella stagione autunnale, questa giacca da uomo Columbia con interno in pile rimovibile ti terrà al caldo e all´asciutto. Affronta il tempo imprevedibile con la massima versatilità e protezione: l´iconica giacca staccabile Columbia Bugaboo™ III. Progettato per l´uomo moderno che richiede prestazioni e adattabilità, questo sistema di giacca 3 in 1 è la tua soluzione completa per condizioni variabili, dalle fresche passeggiate autunnali alle avventure invernali in montagna.Sperimenta una vera funzionalità per tre stagioni grazie all´intelligente Zip-in Interchange System. Indossa la guscio esterno impermeabile e la fodera termica in pile insieme per il massimo calore e una protezione impenetrabile contro vento, neve e pioggia. Nelle giornate più miti e umide, indossa il guscio con cuciture nastrate in modo critico da solo come una giacca antipioggia leggera e traspirante. Per condizioni fresche e asciutt
118,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Verde XL Uomo
118,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Bugaboo III Fleece Interchange verde chiaro azzurro donna - S
118,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Giacca Bugaboo™ Iii
110,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Bugaboo III Fleece Interchange Jacket - Giacca doppia M olivia
118,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia - Kid's Bugaboo III Pant - Pantaloni da sci XS nero
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €