Columbia Bora Bora™ Booney Ii Hat Viola Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappello Columbia Bora Bora Booney (Shale Purple) Unisex Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
28,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Cappello booney Bora Bora™ II - Viola - Taglia T/U - Uomo

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Unisex Bora Bora Booney, Viola scisto, Taglia Unica

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 7,95 €

Prodotti simili

Columbia Bora Bora Booney, Cappello boonie Unisex - Adulto, Grill, Taglia unica
19,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Bora Bora™ Ii Hat Blu 55-56 cm Bambino,Bambina
27,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappello Columbia Bora Bora verde biancastro
20,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cappello Columbia Bora Bora beige chiaro
21,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cappello Bora Bora™ Ii
18,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Bora Bora™ Booney Ii Hat Viola Uomo

Offerta più conveniente

Cappello COLUMBIA Bora Bora™ Booney II da UomoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CappelliResta fresco, asciutto e protetto quando il sole è implacabile con il cappello COLUMBIA Bora Bora™ Booney II. Questo cappello da sole da uomo ad alte prestazioni è sapientemente ingegnerizzato per gli appassionati di outdoor che richiedono sia funzionalità che comfort. Che tu stia trascorrendo una lunga giornata in acqua, facendo escursioni su un sentiero soleggiato o semplicemente godendoti l´aria aperta, questo cappello è il tuo scudo definitivo contro il caldo. Progettato per affrontare condizioni luminose e soleggiate, combina una copertura solare superiore con tecnologie di raffreddamento avanzate per farti dare il massimo.Sempre Soleggiato: Il Tuo Compagno Essenziale per l´OutdoorRealizzato per il dedito appassionato di pesca e l´avventuriero accanito, il Bora Bora™ Booney II è più di un semplice cappello: è un equipaggiamento essenziale. Il suo design si concentra sul massimo comfort pe
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)