Cappello Columbia Bora Bora verde biancastro

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

Columbia Bora Bora™ Booney Ii Hat Verde Uomo

1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Bora Bora Booney, Cappello boonie Unisex - Adulto, Safari, Taglia unica

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 9,15 €

Cappello Columbia Bora Bora Booney (Safari) Unisex Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
28,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Bora Bora TU

3-4 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 6,00 €

Columbia Bora Bora Booney, Cappello boonie Unisex - Adulto, Safari, Taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,30 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Bora Bora Booney, Cappello boonie Unisex - Adulto, Safari, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Cappello columbia bora bora ii unisex verde chiaro

4 días giorni lavorativi
31,99 €

Columbia - Bora Bora Booney - Cappello One Size beige

4 - 6 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Bora Bora Booney, Cappello boonie Unisex - Adulto, Grill, Taglia unica
19,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cappello Columbia Bora Bora grigio chiaro
17,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Columbia Cappello Bora Bora™ Ii
18,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Bora Bora™ Booney Ii Hat Bianco Uomo
18,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Bora Bora™ Booney Ii Hat Blu
21,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappello Columbia Bora Bora verde biancastro

Offerta più conveniente

Il cappello Columbia Bora Bora II Booney combatte il caldo combinando la confezione con protezione solare UPF 50 che ti protegge dal 98% delle radiazioni UVA e UVB, con una fascia assorbente Omni-Wick e un pannello di rete di ventilazione per mantenerti fresco. Laccetto scorrevole e clip nella parte posterioreCaratteristiche:- Tecnologia Omni-Shade con protezione soalre UPF 50- Cintura assorbente Omni-Wick che permette la traspirazione e allontana l'umidità- Cinturino regolabile con clip nella parte posteriore- Ventilazione a rete- Composizione: 100% nylon tramato (parte superiore, laterali e visiera)Tecnologie:- Omni-Wick Questo tessuto determina la fuoriuscita dell'umidità dal corpo e contribuisce a far evaporare rapidamente il sudore mantenendo il corpo asciutto e nel comfort assoluto.- Omni-ShadeRespinge i raggi UVA e UVB grazie al suo tessuto consistente combinato con agenti di assorbimento e riflessi dei raggi UV.
20,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it