37715 SANELLI PREMANA TRINCIANTE CON LAMA SEGHETTATA MANICO VERDE E ROSSO CM. 25

Coltello Trinciante seghettato cm.25 Premana professional

37715 SANELLI PREMANA TRINCIANTE CON LAMA SEGHETTATA MANICO VERDE E ROSSO CM. 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 5,00 €

Coltello Trinciante seghettato cm.25 Premana professional

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,22 €
Spedizione gratuita

Coltello Trinciante seghettato cm.25 Premana professional

44,60 €
Spedizione gratuita

Coltello Trinciante seghettato cm.25 Premana professional

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,73 €
Spedizione gratuita

Coltello Trinciante seghettato cm.25 Premana professional

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,51 €
Spedizione gratuita

Coltello verdura trinciante seghettato lama(25cm) Inox PREMANA PROFESSIONAL Ver

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
EUR 51,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
37715 SANELLI PREMANA TRINCIANTE CON LAMA SEGHETTATA MANICO VERDE E ROSSO CM. 25

Offerta più conveniente

31,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Coltello trinciante seghettato di Global G22
103,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sanelli Ambrogio Supra Trinciante Cuoco, Lama Dentata, 20 cm, Acciaio Inox, Grig
38,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coltello Trinciante seghettato cm.21 Premana professional
34,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WÜSTHOF Classic Set per cucina con 5 pezzi
307,99 €
61.6 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita