37714 SANELLI PREMANA COLTELLO TRINCIANTE LAMA SEGHETTATA MANICO VERDE CM. 21

Coltello Trinciante seghettato cm.21 Premana professional

37714 SANELLI PREMANA COLTELLO TRINCIANTE LAMA SEGHETTATA MANICO VERDE CM. 21

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 5,00 €

Coltello Trinciante seghettato cm.21 Premana professional

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,40 €
Spedizione gratuita

Coltello Trinciante seghettato cm.21 Premana professional

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Coltello Trinciante seghettato cm.21 Premana professional

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

COLTELLO TRINCIANTE SEGHETTATO CM. 21 SANELLI PREMANA CIOCCOLATO FRUTTA CORIACEA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Coltello Trinciante seghettato cm.21 Premana professional

Disponibilità immediata
42,02 €
Spedizione gratuita

Coltello Trinciante seghettato cm.21 Premana professional

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 7,50 €

Coltello Trinciante seghettato cm.21 Premana professional

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,09 €
Spedizione gratuita

Coltello Trinciant Segh Cm 21 Grigio Sanelli

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
37714 SANELLI PREMANA COLTELLO TRINCIANTE LAMA SEGHETTATA MANICO VERDE CM. 21

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Stile: Tradizionale / Upc: 8007372003624 / MPN: 37714 / eBay Product ID (ePID): 693755345 / Design del manico: Tinta unita / Caratteristiche: Lavabile in lavastoviglie / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: Richiedi al venditore / Personaggio: Abbey Bominable / Gtin: 8007372003624 / Brand: SANELLI / Tipo: Coltello / EAN: 8007372003624 / Peso: 0,45kg / Materiale: Acciaio inossidabile / Lunghezza: 21 cm / Marca: SANELLI / Altezza: Richiedi al venditore / Reparto: Adulto / Cultura: Italia / Finitura: A spazzola
28,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Coltello Trinciante seghettato cm.25 Premana professional
31,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Coltello trinciante seghettato di Global G22
103,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sanelli Ambrogio Supra Trinciante Cuoco, Lama Dentata, 20 cm, Acciaio Inox, Grig
38,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WÜSTHOF Classic Set per cucina con 5 pezzi
307,99 €
61.6 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita