BUFALO COLTELLO CUOCO S667 CHEF TRINCIANTE PROFESSIONALE MACELLERIA 26 30 2026

Coltello Trinciante Lama 26 cm Bufalo Cuoco S667/26 Manico Nero

BUFALO COLTELLO CUOCO S667 CHEF TRINCIANTE PROFESSIONALE MACELLERIA 26 30 2026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione da 6,50 €

COLTELLO CUOCO PROFESSIONALE BUFALO CM. 26

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita

COLTELLO CUOCO PROFESSIONALE BUFALO CM. 26

Disponibilità immediata
48,96 €
Spedizione gratuita

Coltello Trinciante Lama 26 cm Bufalo Cuoco S667/26 Manico Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita
BUFALO COLTELLO CUOCO S667 CHEF TRINCIANTE PROFESSIONALE MACELLERIA 26 30 2026

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8030160423908 / MPN: 174591 / eBay Product ID (ePID): 560716142 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8030160423908 / Brand: BUFALO / Tipo: Coltello / EAN: 8030160423908 / Dimensioni (cm): LAMA CM.26 8030160423908 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: CUOCO TRINCIANTE / Lunghezza: 26 cm / Marca: BUFALO / Altezza: L / Reparto: Adulto / Paese di fabbricazione: ITALIA
36,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ILSA Coltello trinciante Cut 21 cm lama inox temperato
21,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,58 €
Coltello Trinciante Lama 36 cm Bufalo Mezzo Colpo 196/36 Manico Nero
99,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,80 €
Coltello Trinciante seghettato cm.25 Premana professional
31,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Coltello Trinciante Cm 21 Sanelli Premana 312621v - BM83462
31,38 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita