Coltello Santoku Swiss Classic - lama con alveoli 17 cm
Victorinox Swiss Classic Coltello Santoku, Coltello in stile asiatico, Lama extra-affilata, Forma a bulbo, 17 cm, Acciaio inossidabile, Nero, Scatola Regalo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita
Victorinox Swiss Classic Coltello Santoku, Coltello in stile asiatico, Lama extra-affilata, Forma a bulbo, 17 cm, Acciaio inossidabile, Nero, Scatola Regalo
Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 6,40 €
Victorinox 6.85232.17G coltello Santoku alveolato per verdure cm.17 (Swiss made)
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 6,40 €
Victorinox Swiss Classic Coltello Santoku, Coltello in stile asiatico, Lama extra-affilata, Forma a bulbo, 17 cm, Acciaio inossidabile, Nero, Scatola Regalo
Disponibilità immediata
53,90 €
Spedizione da 6,50 €
2 varianti a partire da 36,34 €
Victorinox Swiss Classic Coltello Santoku, Coltello in stile asiatico, Lama extra-affilata, Forma a bulbo, 17 cm, Acciaio inossidabile, Giallo
36,34 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Victorinox Wood, coltello Santoku, acero modificato, lama intagliata, 17 cm, confezione regalo
55,72 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Victorinox Santoku ,Coltello cm 17 ,Serie Swiss Modern Qualità Extra
50,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victorinox Swiss Classic, Coltello Santoku professionale, Lama extra-affilata, Bordo smussato, 17 cm, Manico robusto in plastica, Acciaio inossidabile, rosso
53,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Victorinox, Swiss Modern, coltello Santoku in confezione regalo, 17 cm, in legno di noce, confezione regalo
70,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victorinox, Swiss Modern, Coltello Santoku professionale, lama extra affilata, 17 cm, acciaio inossidabile, verde oliva
44,42 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Victorinox Swiss Classic Coltello Santoku, Coltello in stile asiatico, Lama extra-affilata, Forma a bulbo, 17 cm, Acciaio inossidabile, Rosso
35,03 €
Amazon.it
Spedizione gratuita