Victorinox Swiss Classic Coltello Santoku, Coltello in stile asiatico, Lama extra-affilata, Forma a bulbo, 17 cm, Acciaio inossidabile, Giallo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,34 €
Spedizione gratuita
Victorinox Swiss Classic Coltello Santoku, Coltello in stile asiatico, Lama extra-affilata, Forma a bulbo, 17 cm, Acciaio inossidabile, Giallo
Disponibilità immediata
46,10 €
Spedizione gratuita
Victorinox Swiss Classic Coltello Santoku, Coltello in stile asiatico, Lama extra-affilata, Forma a bulbo, 17 cm, Acciaio inossidabile, Giallo
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,73 €
Spedizione da 10,00 €
Victorinox Swiss Classic Coltello Santoku, Coltello in stile asiatico, Lama extra-affilata, Forma a bulbo, 17 cm, Acciaio inossidabile, Giallo
Disponibilità immediata
57,12 €
Spedizione da 10,31 €
2 varianti a partire da 37,91 €
Victorinox Wood, coltello Santoku, acero modificato, lama intagliata, 17 cm, confezione regalo
55,72 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Victorinox Swiss Classic Coltello Santoku, Coltello in stile asiatico, Lama extra-affilata, Forma a bulbo, 17 cm, Acciaio inossidabile, Nero
37,91 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Victorinox Swiss Classic, blocco portacoltelli con 5 coltelli (da verdura, tavola e pane), in legno di faggio
144,53 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Victorinox Swiss Classic Coltello e pelaverdure, 2 pezzi, Lama extra-affilata, per frutta e verdura, Acciaio inossidabile, Verde
9,90 €
4.95 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Victorinox Swiss Classic, Set di coltelli per pomodori e verdure, 2 pezzi, Lama extra affilata, Manico in plastica, Acciaio inossidabile, Swiss Made, Nero
12,00 €
6.0 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Victorinox Swiss Classic Set di coltelli per verdure con pelapatate, spelucchino e coltello per pomodori, 3 pezzi, Lama extra-affilata, Rosso
16,00 €
5.33 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Victorinox Swiss Classic, Set di coltelli per pomodori e verdure, 2 pezzi, Lama extra affilata, Manico in plastica, Acciaio inossidabile, Swiss Made, Verde
12,00 €
6.0 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €