Coltello professionale Bufalo PANE lama 26 cm CUOCO CUCINA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 6,50 €

Bufalo Coltello Professionale Macello Carne per Macellaio rifilare Pulire Lama 30 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,40 €
Spedizione gratuita

Bufalo Coltello Professionale Macello Carne per Macellaio rifilare Pulire Lama 30 cm

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 6,50 €

Coltello professionale BUFALO salmone cm 30 chef cuoco pescivendolo sfilettare

39,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

BUFALO COLTELLO MEZZO 1/2 COLPO PROFESSIONALE MACELLERIA CM 33 36 2026
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,80 €
COLTELLO BUFALO DISOSSO STRETTO CM. 18 MANICO NERO
27,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BUFALO COLTELLO BANCO MACELLERIA S93 PROFESSIONALE 16 18 20 30 33 36 2024 3
28,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,60 €
BUFALO COLTELLO DISOSSO STRETTO DISOSSARE S97 PROF MACELLERIA CM 13 15 18 1 2023
22,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bufalo Coltello Professionale banco Lunghezza Lama 36 cm
55,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coltello professionale Bufalo PANE lama 26 cm CUOCO CUCINA

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Stanza: Cucina / Upc: 8032992098491 / eBay Product ID (ePID): 8051944248 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8032992098491 / Brand: bufalo / Tipo: Coltello / EAN: 8032992098491 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: PANE / Lunghezza: 26 cm / Marca: bufalo / Reparto: Adulto / Cultura: Italia / Caratteristiche aggiuntive: Manici isolanti
30,00 €
ebay.it