BUFALO COLTELLO DISOSSO STRETTO DISOSSARE S97 PROF MACELLERIA CM 13 15 18 2026

COLTELLO BUFALO DISOSSO STRETTO CM. 18 MANICO NERO

BUFALO COLTELLO DISOSSO STRETTO DISOSSARE S97 PROF MACELLERIA CM 13 15 18 2026

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 6,50 €

COLTELLO BUFALO DISOSSO STRETTO CM. 18 MANICO NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita

COLTELLO PROFESSIONALE DISOSSO STRETTO cm.18 BUFALO LAMA PER DISOSSARE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

Bufalo COLTELLO PROFESSIONALE DISOSSO STRETTO cm.18 LAMA PER DISOSSARE Manico Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,15 €
Spedizione gratuita

Bufalo COLTELLO PROFESSIONALE DISOSSO STRETTO cm.18 LAMA PER DISOSSARE Manico Nero

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

Bufalo COLTELLO PROFESSIONALE DISOSSO STRETTO cm.18 LAMA PER DISOSSARE Manico Nero

Disponibilità immediata
29,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Coltello per Disosso Stretto Lama 15 cm Bufalo S97/15 Manico Nero
18,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Coltello per Disosso Curvo Lama 13 cm Bufalo S102/13 Manico Nero
30,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coltello per Disosso Stretto Lama 15 cm Bufalo S97/15 Manico Rosso
30,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coltello professionale Disosso Stretto per Macellaio Bufalo Rifilare Carne 13 cm
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
BUFALO COLTELLO DISOSSO STRETTO DISOSSARE S97 PROF MACELLERIA CM 13 15 18 2026

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8030160422154 / MPN: BUFAA008011 / eBay Product ID (ePID): 1372983475 / Gtin: 8030160422154 / Brand: BUFALO / Numero di articoli nel set: 1 / EAN: 8030160422154 / Dimensioni (cm): LAMA CM.18 8030160422154 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: DISOSSO STRETTO / Lunghezza: "18""" / Marca: BUFALO / Altezza: L / Paese di fabbricazione: ITALIA
19,50 €
ebay.it