COLPROPUR SKIN CARE VAN 309G

Colpropur Integratore Collagene Skin Care Vaniglia – 309 g

COLPROPUR SKIN CARE VAN 309G

Prezzo più basso
2-3 giorni
31,54 €
Spedizione da 5,00 €

COLLAGENE SKIN CARE VAN 309G

2-3 giorni lavorativi
31,85 €
Spedizione da 6,50 €

PROTEIN Sa COLPROPUR COLLAGENE SKIN CARE VANIGLIA COLPROPUR 309 G

Consegna in 24-48 ore
31,99 €
Spedizione da 0,00 €

Colpropur Collagene SKIN CARE Vaniglia Integratore Pelle e Bellezza, 309g

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
32,00 €
Spedizione gratuita

COLLAGENE SKIN CARE VAN 309G

1-3 giorni lavorativi
32,33 €
Spedizione da 5,80 €

COLPROPUR SKIN CARE VAN 309G

2-3 giorni
33,82 €
Spedizione gratuita

Colpropur Collagene Skin Care Vaniglia 309 g Polvere per soluzione ora

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,79 €
Spedizione da 0,00 €
COLPROPUR SKIN CARE VAN 309G

Offerta più conveniente

Colpropur Descrizione Integratore alimentare a base di collagene idrolizzato, Coenzima Q10, acido ialuronico, silicio, selenio, zinco e vitamine B2, B3, B8, C, E. Per rigenerare la pelle. Con le vitamine B2, B3, B8, e lo zinco che contribuiscono al mantenimento di una pelle normale. Con vitamina C che contribuisce alla normale formazione del collagene per la normale funzione della pelle. Per migliorare idratazione, elasticità e levigatezza della pelle. Con acido ialuronico, molecola naturalmente presente nell’organismo e abbondante nella pelle. Per rinforzare denti e gengive. Con la vitamina C che contribuisce alla normale formazione del collagene per la normale funzione di denti e gengive. Per rinforzare capelli e unghie. Con zinco e selenio che aiutano a mantenere capelli e unghie normali. Azione anti-ossidante. Con zinco, selenio e le vitamine C, E, B2 che contribuiscono alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Ingredienti Proteina collagene idrolizzata Colpropur D BOV
31,54 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

COLPROPUR ACTIVE NEUTRO 330 G
24,23 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
COLPROPUR CARE 300 GR Neutro
16,99 €
9 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Colpropur COLPROPUR CARE VANIGLIA 300 G
19,73 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €