Colpropur Active Frutti di Bosco 345 grammi - Integratore Alimentare

Colpropur Integratore Collagene Active Frutti di Bosco - Cartilagini e Ossa - 345 g

Colpropur Active Frutti di Bosco 345 grammi - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
24,99 €
Spedizione da 5,90 €

COLPROPUR ACTIVE FRUTTI BOSCO

2-3 giorni
25,19 €
Spedizione da 5,00 €

COLPROPUR ACTIVE FRUTTI BOSCO

1-3 giorni lavorativi
25,97 €
Spedizione da 5,80 €

Colpropur Collagene Active Frutti Bosco 345 g Polvere per soluzione or

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,69 €
Spedizione da 0,00 €

Colpropur COLPROPUR COLLAGENE ACTIVE FRUTTI DI BOSCO COLPROPUR 345 G

Consegna in 24-48 ore
26,98 €
Spedizione da 0,00 €

Colpropur Active Integratore Di Collagene Ai Frutti Di Bosco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,03 €
Spedizione gratuita

COLLAGENE ACTIVE FRUTTI BOSCO

2-3 giorni lavorativi
27,40 €
Spedizione da 6,50 €

Protein Sa Colpropur Active Frutti Di Bosco 345 G

Dalle 19 alle 48 ore
27,70 €
Spedizione da 4,99 €

COLPROPUR ACTIVE FRUTTI BOSCO

2-4 giorni
27,72 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Colpropur Active Frutti di Bosco 345 grammi - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

ACTIVE Colpropur gusto FRUTTI DI BOSCO - Descrizione Integratore alimentare destinato a preservare articolazioni, ossa, muscoli, denti e pelle. Aiuta a mantenere flessibilità, benessere e un aspetto sano in modo naturale ed efficace. Grazie alla funzionalità dei suoi componenti contribuisce a: - preservare le normali condizioni delle ossa (proteina e magnesio) - mantenere la massa muscolare (proteina) e il normale funzionamento dei muscoli - favorire la formazione di collagene per il normale funzionamento delle ossa, delle cartilagini e pertanto delle articolazioni (vitamina C) - agevolare la formazione di collagene per il normale funzionamento della pelle, delle gengive e dei denti (vitamina C), nonché a preservare lo stato di salute dei denti (magnesio) - diminuire la stanchezza e affaticamento (magnesio) - proteggere le cellule dallo stress ossidativo (vitamina C). Ingredienti Proteina collagene idrolizzata, citrato di magnesio, glicina, aromi, vitamina C e acido ialuronico. Senza z
24,99 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

COLPROPUR ACTIVE NEUTRO 330 G
24,23 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
COLPROPUR CARE 300 GR Neutro
16,99 €
9 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Colpropur COLPROPUR CARE VANIGLIA 300 G
19,73 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €