Colours Of Life Siero Smagliature 100 ml Siero

COLOURS Life Siero Smagl.100ml

Colours Of Life Siero Smagliature 100 ml Siero

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 0,00 €

Optima Naturals Colours Of Life - Siero Smagliature Esfoliante Levigante, 100ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
23,25 €
Spedizione da 5,00 €

SIERO SMAGLIATURE 100ML COLOUR

2-4 giorni
28,05 €
Spedizione da 4,90 €

COLOURS Life Siero Smagl.100ml

2-3 giorni
28,70 €
Spedizione gratuita

Optima Naturals COLOURS OF LIFE SIERO SMAGLIATURE ESFOLIANTE E LEVIGANTE 100 ML

Consegna in 24-48 ore
30,39 €
Spedizione da 0,00 €
Colours Of Life Siero Smagliature 100 ml Siero

Offerta più conveniente

Colours Of Life Siero Smagliature Grazie a una miscela di estratti di ibisco e ananas con acido mandelico e lattobionico, questo siero speciale offre proprietà esfolianti per rimuovere le cellule morte e stimolare il turnover cellulare. È formulato per trattare in modo ottimale i segni visibili di diete e smagliature. Gli estratti di zenzero biologico completano perfettamente il siero. Modo d'uso: Applicare sulla zona del corpo desiderata e massaggiare con movimenti circolari fino a completo assorbimento.Ingredienti: Aqua (Water), Mandelic Acid, Lactobionic Acid, Propandiol, Sodium Hydroxide, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Ananas Sativus Fruit Extrat, Zingiber Officinale Root Extract[1], Parfum (Fragrance), Glycerin, Phenoxyethanol, Hydroxyethyl Cellulose, Polyglyceryl-4 Caprate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Limonene, Linalool, Potassium Sorbate, Alpha-Isomethylionon, Benzyl Alcohol, Citral Avvertenze: Evitare il contatto diretto con gli occhi
21,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

COLOURS Life Siero Panc&Fianc.
18,75 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Optima Naturals Colours Of Life - Siero Pancia e Fianchi Rimodellante, 100ml
21,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Colours Of Life Natural Vitamin C Siero Viso 30 Ml
16,79 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
COLOURS Nat.Vit.E Siero Viso
14,45 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Colours of Life® Natural Vitamin E Siero Viso Nutriente 2x30 ml
31,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €