Colours Of Life Siero Pancia e Fianchi 100 ml Siero

COLOURS Life Siero Panc&Fianc.

Colours Of Life Siero Pancia e Fianchi 100 ml Siero

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,69 €
Spedizione da 3,99 €

Optima Naturals Colours Of Life - Siero Pancia e Fianchi Rimodellante, 100ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
18,80 €
Spedizione da 5,00 €

Optima Naturals COLOURS OF LIFE SIERO PANCIA E FIANCHI RIMODELLANTE E TONIFICANTE 100 ML

Consegna in 24-48 ore
59,29 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Optima Naturals Colours Of Life - Siero Pancia e Fianchi Rimodellante, 100ml
21,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Colours Of Life Natural Vitamin C Siero Viso 30 Ml
17,39 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
COLOURS Nat.Vit.E Siero Viso
14,45 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
COLOURS Life Siero Smagl.100ml
19,69 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
COLOURS Nat.Vit.B5 Siero Viso
17,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Colours Of Life Siero Pancia e Fianchi 100 ml Siero

Offerta più conveniente

Colours Of Life Siero Pancia e Fianchi Trattamento corpo specifico pensato per contrastare gli inestetismi e le adiposità localizzate su addome e fianchi. La sua formula, ricca di attivi vegetali come alga corallina, bromelina, e gli estratti di stevia e matè, contribuisce a rendere la pelle più tonica, levigata e compatta nelle zone trattate. Modo d'uso: Applicare sulla zona del corpo desiderata e massaggiare con movimenti circolari fino a completo assorbimento.Ingredienti:Aqua (Water), Propanediol, Glycerin, Avena Sativa (Oat) Extract*, Corallina Officinalis Extract, Ceratonia Siliqua (Locust Bean) Gum, Stevia Rebaudiana (Stevia) Extract, Ilex Paraguariensis Leaf Extract, Bromelain, Betaine, Parfum (Fragrance), Glucose, Ethylhexylglycerin, Cellulose Gum, Benzyl Alcohol, Carrageenan, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Maltodextrin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sorbic Acid. (*) Da agricoltura biologica.Avvertenze:Evitare il contatto diretto con gli
15,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it