CONVEN 5230 GUA SEC+30MM

Coloplast Guaina Conveen Security+ autoadesiva ipoallergenica 30 mm 30 pezzi (5230)

CONVEN 5230 GUA SEC+30MM

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
52,17 €
Spedizione da 5,80 €

Conveen Guaina Security 30 mm 5230

1-2 days
53,34 €
Spedizione da 5,90 €

Guaina ipoallergenica security + autoadesive conveen misura 30mm 30 pezzi articolo 5230

Prezzo totale più basso
24/72 ore
58,20 €
Spedizione gratuita

CONVEEN Guain.Sec.30mm 5230

2-3 giorni
61,15 €
Spedizione gratuita

Conveen Security Guaina Autoadesiva Ipoallergenica 30mm 30 Pezzi

2-3 giorni
63,68 €
Spedizione da 5,00 €

Guaina Ipoallergenica Security + Autoadesive Conveen Misura 30Mm 30 Pe

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
67,89 €
Spedizione da 0,00 €

Coloplast GUAINA IPOALLERGENICA SECURITY + AUTOADESIVE CONVEEN MISURA 30MM 30 PEZZI ARTICOLO 5230

Consegna in 24-48 ore
70,28 €
Spedizione da 0,00 €
CONVEN 5230 GUA SEC+30MM

Offerta più conveniente

Conveen - GUAINA SECURITY+ - Caratteristiche: la particolare forma garantisce sempre il perfetto deflusso dell'urina, qualsiasi posizione assuma la guaina. Ció assicura al paziente una grande libertà di movimento. - Cod. 5221 / 5225 / 5230 / 5235 / 5240
52,17 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

CONVEEN-22030 OP GUA ADES 30M 30
55,60 €
10 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
OPTIMA-22028 GUAINA 28MM 30PZ
59,44 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione gratuita
CONVEEN OPTIMA Guaina Ad.35mm
58,43 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Conveen GUAINA IN LATTICE CON STRISCIA BIADESIVA CONVEEN MISURA 35MM 30 PEZZI ARTICOLO 5135
47,58 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
COLOPLAST SpA CONVEEN-22025 OP GUA ADS 25M 30P
55,69 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €