CATETERE NELATON VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO PRONTO ALL'USO PER UOMO CON TUTOR PER FACILITARE L'INTRODUZIONE SPEEDICATH MISURA CH12 4MM 30 PEZZI

Coloplast Catetere vescicale Speedicath Nelaton autolubrificante idrofilo per uomo CH12 4mm 30 pezzi

CATETERE NELATON VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO PRONTO ALL'USO PER UOMO CON TUTOR PER FACILITARE L'INTRODUZIONE SPEEDICATH MISURA CH12 4MM 30 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
81,98 €
Spedizione da 5,00 €

coloplast Speedicath contr.u ch12 28212

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
82,17 €
Spedizione da 1,90 €
CATETERE NELATON VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO PRONTO ALL'USO PER UOMO CON TUTOR PER FACILITARE L'INTRODUZIONE SPEEDICATH MISURA CH12 4MM 30 PEZZI

Offerta più conveniente

CATETERE NELATON VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO PRONTO ALL'USO PER UOMO CON TUTOR PER FACILITARE L'INTRODUZIONE SPEEDICATH MISURA CH12 4MM 30 PEZZI
81,98 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Speedicath Catetere Vescicale bambino Ch10 30 Pezzi
88,58 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
LUJA CATETERE UOMO CH14 30PZ
93,07 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione gratuita
SPEEDICATH Comp.U Nel.CH12 30p
80,70 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
SPEEDICATH Comp.D Ch10 9cm30pz
92,69 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita