SPEEDICATH U TIE CH14 30PZ 494

Coloplast Catetere vescicale SpeediCath Uomo Tiemann CH14 autolubrificante pronto all'uso 30 pz

SPEEDICATH U TIE CH14 30PZ 494

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
86,35 €
Spedizione gratuita

Coloplast CATETERE TIEMANN VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE PRONTO ALL'USO PER UOMO SPEEDICATH MISURA CH14 30 PEZZI ARTICOLO 28494

Consegna in 24-48 ore
87,28 €
Spedizione da 0,00 €

SPEEDICATH U TIE CH14 30PZ 494

2-3 giorni
88,80 €
Spedizione gratuita

Speedicath Uomo Tieman 30

24/48 ore
98,25 €
Spedizione gratuita

Coloplast Catetere Autolubrificante Tiemann Vescicale Speedicath Uomo Ch14 30 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
107,97 €
Spedizione gratuita
SPEEDICATH U TIE CH14 30PZ 494

Offerta più conveniente

86,35 €
2-3 giorni lavorativi
shop.farmaciacavalieri.it

Prodotti simili

Speedicath Catetere Vescicale bambino Ch10 30 Pezzi
88,58 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
LUJA CATETERE UOMO CH14 30PZ
93,07 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione gratuita
SPEEDICATH Comp.U Nel.CH12 30p
79,05 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
SPEEDICATH Comp.D Ch10 9cm30pz
92,69 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Coloplast Catetere Vescicale Speedicath Flex Pocket Ch12 Lunghezza 44 Cm Uomo
115,29 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione gratuita