Coloplast CATETERE VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO PRONTO ALL'USO PER DONNA SPEEDICATH COMPACT MISURA CH12 30 PEZZI ARTICOLO 28812

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
89,69 €
Spedizione da 0,00 €

Catetere Vescicale Autolubrificante Idrofilo Pronto All'usoper Donna Speedicath Compact Misura Ch12 30 Pezzi Articolo 28812

2-3 giorni
92,58 €
Spedizione gratuita

SPEEDICATH COMP D CH12 9CM 30P

2-3 giorni lavorativi
99,35 €
Spedizione gratuita

Coloplast Speedicath Compact Donna Ch12 9cm 30 Pezzi

1-3 giorni
115,29 €
Spedizione gratuita

Coloplast Speedicath Compact Catetere Vescicale Donna Ch12 30 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
115,29 €
Spedizione gratuita
Coloplast CATETERE VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO PRONTO ALL'USO PER DONNA SPEEDICATH COMPACT MISURA CH12 30 PEZZI ARTICOLO 28812

Offerta più conveniente

89,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Speedicath Catetere Vescicale bambino Ch10 30 Pezzi
88,58 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
LUJA CATETERE UOMO CH14 30PZ
93,07 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione gratuita
SPEEDICATH Comp.U Nel.CH12 30p
79,05 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
SPEEDICATH Comp.D Ch10 9cm30pz
92,69 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita