Speedicath Catetere Nelaton Vescicale Autolubrificante Donna CH12 30 Pezzi

Coloplast Catetere vescicale Speedicath D per donna autolubrificante idrofilo CH12 30 pezzi 28512

Speedicath Catetere Nelaton Vescicale Autolubrificante Donna CH12 30 Pezzi

Prezzo totale più basso
1-2 days
78,23 €
Spedizione da 0,00 €

SPEEDICATH-DONN CH12 28512

1-3 giorni lavorativi
80,13 €
Spedizione gratuita

Catetere vescicale autolubrificante idrofilo pronto all'uso per donna speedicath misura ch12 30 pezzi articolo 28512

24/72 ore
86,24 €
Spedizione gratuita

Coloplast CATETERE VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO PRONTO ALL'USO PER DONNA SPEEDICATH MISURA CH12 30 PEZZI ARTICOLO 28512

Consegna in 24-48 ore
88,79 €
Spedizione da 0,00 €

SPEEDICATH Nel.D Ch12 28512

2-3 giorni
89,70 €
Spedizione gratuita

Catetere Vescicale Autolubrificante Idrofilo Pronto All'Uso Per Donna

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
89,79 €
Spedizione da 0,00 €

SPEEDICATH D CH12 30PZ 28512

2-3 giorni lavorativi
90,75 €
Spedizione gratuita

SPEEDICATH D CH12 30PZ 28512

2-3 giorni
94,35 €
Spedizione gratuita

Catetere Vescicale Autolubrificante Idrofilo Pronto All'Uso Per Donna Speedicath Misura Ch12 30 Pezzi Articolo 28512

1-3 giorni
107,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Speedicath Catetere Nelaton Vescicale Autolubrificante Donna CH12 30 Pezzi

Offerta più conveniente

SpeediCath - CATETERI VESCICALI AUTOLUBRIFICANTI - Caratteristiche: Pronto all'uso, già immerso in soluzione fisiologica. Nuova apertura facilitata. - Uomo Nelaton: CH 08, CH 10, CH 12, CH 14, CH 16, CH 18. - Uomo Tiemann: CH 10, CH 12, CH 14. - Donna: CH 08, CH 10, CH 12, CH 14, CH 16. - Ragazzo: CH 08, CH 10, CH 12. - Bambino: CH 06, CH 08, CH 10. - Cod. 28408 / 28410 / 28412 / 28414 / 28416 / 28418 / 28490 / 28492 / 28494 / 28508 / 28510 / 28512 / 28514 / 28516 / 28608 / 28610 / 28612 / 28706 / 28708 / 28710
78,23 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Speedicath Catetere Vescicale bambino Ch10 30 Pezzi
88,58 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
LUJA CATETERE UOMO CH14 30PZ
93,07 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione gratuita
SPEEDICATH Comp.U Nel.CH12 30p
79,05 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
SPEEDICATH Comp.D Ch10 9cm30pz
92,69 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita