Colonna sospesa da bagno 30x25x150 cm in kit finitura cemento
99135 Q.TA' 1 KIT COLONNA BAGNO ARUBA 2 ANTE SOSP. CEMENTO
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 10,00 €
Colonna sospesa da bagno 30x25x150 cm in kit finitura cemento
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita
KIT COLONNA BAGNO SOSPESA MOBILE 2 ANTE SPORTELLI FIN. CEMENTO CM.30X25X150H
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,24 €
Spedizione gratuita
KIT MOBILE COLONNA BAGNO ARUBA 2 ANTE CM.30X25X150H FINITURA CEMENTO
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,48 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Colonna sospesa per mobile bagno Dakota con 2 ante e 4 ripiani n rovere 140h cm
112,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
doporro Colonna Bagno Sospesa Mobile Alto da Bagno Idrorepellente con 2 Ante, Armadietto Salvaspazio in MDF, Colore Nero, 35x20x150 cm - Lucca
229,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Colonna sospesa da bagno 2 ante 4 ripiani 30x26x140 cm Rovere Dakota
89,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Mobile bagno colonna sospesa Boka 30x160x27 cm cemento Cemento
166,50 €
obi-italia.it
Spedizione da 9,99 €
Colonna bagno sospesa Londres con due ante colore bianco lucido
354,31 €
shopydea.com
Spedizione gratuita