ARKITMOBEL 305070H Dakota Colonna Bagno, Marrone (Nordik), 30x25.5x140 cm

Colonna sospesa da bagno 2 ante 4 ripiani 30x26x140 cm Rovere Dakota

ARKITMOBEL 305070H Dakota Colonna Bagno, Marrone (Nordik), 30x25.5x140 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,92 €
Spedizione gratuita

ARKITMOBEL 305070H Dakota Colonna Bagno, Marrone (Nordik), 30x25.5x140 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,93 €
Spedizione gratuita

Colonna sospesa da bagno 2 ante 4 ripiani 30x26x140 cm Rovere Dakota

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

KIT COLONNA BAGNO DAKOTA 2A CM.30X26X140H

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,02 €
Spedizione gratuita

Colonna Bagno Sospesa Mobile Legno Moderno Salvaspazio 2 Ante 4 Ripiani Rovere

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,88 €
EUR 99,88 / Unità
Spedizione gratuita

ARKITMOBEL 305070H Dakota Colonna Bagno, Marrone (Nordik), 30x25.5x140 cm

Disponibilità immediata
99,92 €
Spedizione gratuita

Colonna Sospesa 2 Ante 4 ripiani 30X26X142H Rovere Nordico Dakota

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,43 €
Spedizione gratuita

MOBILE BAGNO SOSPESO COLONNA SOSPESA LAVELLO IN CERAMICA SPECCHIO INCLUSO ROVERE

100,43 €
Spedizione gratuita

ARKITMOBEL 305070H Dakota Colonna Bagno, Marrone (Nordik), 30x25.5x140 cm

Disponibilità immediata
100,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ARKITMOBEL 305070H Dakota Colonna Bagno, Marrone (Nordik), 30x25.5x140 cm

Offerta più conveniente

Paese d'origine: Spagna L'altezza del pacchetto del prodotto è 140 centimetri La lunghezza del pacchetto del prodotto è 30 centimetri La larghezza del pacchetto del prodotto è 25.5 centimetri
86,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Colonna sospesa per mobile bagno Dakota con 2 ante e 4 ripiani n rovere 140h cm
112,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
doporro Colonna Bagno Sospesa Mobile Alto da Bagno Idrorepellente con 2 Ante, Armadietto Salvaspazio in MDF, Colore Nero, 35x20x150 cm - Lucca
229,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mobile bagno colonna sospesa Boka 30x160x27 cm cemento Cemento
166,50 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 9,99 €
Colonna bagno sospesa Londres con due ante colore bianco lucido
354,31 €
Vai al negozio
shopydea.com
Spedizione gratuita
Mobile colonna bagno sospesa Idrostile consolle acciaio 400x760 mm nero Nero
224,10 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione gratuita