Collistar - Collistar Deodorante Multi-Attivo Crema 48h Con Latte Di Riso Nutriente 75 Ml

Collistar Deodorante Multi-Attivo in Crema 48h con Latte di Riso, Senza Alcol, Azione Nutriente e Lenitiva, non Lascia Aloni, 75 ml

Collistar - Collistar Deodorante Multi-Attivo Crema 48h Con Latte Di Riso Nutriente 75 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,55 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar DEODORANTE MULTI-ATTIVO - CREMA AL LATTE DI RISO - 48h Deodorante senza alcool 75ml

in stock
13,80 €
Spedizione da 4,90 €

Collistar DEODORANTE MULTI-ATTIVO CREMA 48H - NO ALCOL 75 ml

24-48 ore
14,08 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar - DEODORANTE MULTI-ATTIVO - CREMA AL LATTE DI RISO - 48h Deodoranti 75 ml unisex

inStock
15,19 €
202.53 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Collistar Crema Deodorante Multiattiva 48h con Latte di Riso Nutriente 75ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,46 €
Spedizione da 4,99 €

Deodorante Collistar 75 ml blu protezione freschezza quotidiano spray

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita
Collistar - Collistar Deodorante Multi-Attivo Crema 48h Con Latte Di Riso Nutriente 75 Ml

Offerta più conveniente

Collistar Deodorante Multi-Attivo Crema 48h Con Latte Di Riso Nutriente 75 Ml Scopri l'efficacia multi-attiva e la delicatezza di un deodorante in crema che offre protezione fino a 48 ore con il potere del latte di Riso Caratteristiche Una crema morbida e delicata che assicura efficacia deodorante lungadurata, efficacia nutriente, addolcente e protettiva ed efficacia lenitiva grazie al latte di Riso mixato con l’estratto di biancospino ed un super testato principio antibatterico. Lasciare asciugare. Non applicare su cute irritata o lesa. Studiato per ridurre aloni o macchie sui tessuti. In un solo gesto assicura trattamento ed efficacia deodorante fino a 48h Azione nutriente, protettiva e lenitiva grazie al latte di Riso, l'estratto di biancospino Texture in crema, morbida e delicata Consigli d'uso Applicare il prodotto sulla pelle pulita e asciutta. Non applicare su cute irritata o lesa. Studiato per ridurre aloni o macchie sui tessuti. Formato 75 Ml
13,55 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Collistar Multi-Active Deodorant 24 Hours Cream 75 ml
9,95 €
132,67 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Deodorante Multi-attivo 24h spray secco 125ml
21,00 €
16.8 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Collistar Deodorante Multi-Attivo 24 Ore deodorante spray 125ml
10,50 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €