Collistar Collistar Speciale Corpo Perfetto - Deodorante Multi-Attivo 24 Ore Al Latte Di Avena Roll-On 75 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,29 €
Spedizione da 4,89 €

COLLISTAR DEODORANTE MULTI-ATTIVO 24 ORE ROLL-ON AL LATTE DI AVENA - 75 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione gratuita

COLLISTAR DEODORANTE ROLL-ON 24 ORE NO ALCOL ANTI MACCHIA 75ml

15,90 €
EUR 15,90 / Unità
Spedizione gratuita

Deodorante multiattivo Collistar 24 ore roll-on 75 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione da 4,99 €

Collistar PERFECT BODY deo 24h roll-on 75 ml

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 7,50 €

Collistar Roll-on Latte Avena 75 ml - Deodorante

3-5 giorni lavorativi
19,60 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar Deodorante roll-on 75 ml - Deodorante

1-4 giorni lavorativi
19,60 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar PERFECT BODY deo 24h roll-on 75 ml

Disponibilità immediata
19,99 €
19.99 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Collistar PERFECT BODY deo 24h roll-on 75 ml

Disponibilità immediata
19,99 €
19.99 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Collistar Collistar Speciale Corpo Perfetto - Deodorante Multi-Attivo 24 Ore Al Latte Di Avena Roll-On 75 ml

Offerta più conveniente

Innovativo, sicuro ed efficace risolve in modo scientifico il problema della deodorazione garantendo per tutto il giorno freschezza, benessere e trattamento. Per soddisfare ogni esigenza è realizzato in quattro varianti caratterizzate da formule diversificate e mirate, che abbinano alla sicurezza deodorante, l efficacia trattante di preziose sostanze vegetali che si prendono cura della delicata epidermide delle ascelle. Un emulsione lattiginosa superassorbibile e delicatamente profumata che lascia sulla pelle un impalpabile velo di protezione e freschezza. Assicura l efficacia deodorante lungadurata di un supertestato principio antibatterico, l efficacia idratante, addolcente e protettiva del latte di avena, l efficacia lenitiva dell estratto di camomilla, l intensa freschezza di un derivato del mentolo. Perfetta anche dopo la depilazione. Anti-traspirante. Lasciare asciugare. Non applicare su cute irritata o lesa.
13,29 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Collistar Talasso-Scrub Antiagua 700g
29,56 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Collistar Special Perfect Body Energizing Talasso-Scrub 300 g
19,70 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Collistar Special Perfect Body Firming Talasso Scrub peeling corpo rassodante 700 g donna
24,94 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €