Collistar Olio Secco Superabbronzante SPF6 + Omaggi 200 ml

COLLISTAR Cofanetto olio secco superabbronzante idratante SPF 6

offerte usate a partire da

Collistar Olio Secco Superabbronzante SPF6 + Omaggi 200 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
22,00 €
Spedizione da 5,90 €

COLLISTAR SOLARI COFANETTO OLIO SECCO ABBR. SPF 6 SPRAY + DOCCIA + POCHETTE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
EUR 0,15 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Collistar Cofanetto Olio Secco Super Abbronzante SPF6 + Doccia Shampoo +Pochette
24,30 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Collistar Cofanetto Olio Struccante Delicato 150ml
23,28 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Collistar Olio Secco Superabbronzante Spf 6 Cofanetto
37,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Collistar Cofanetto Olio Secco Superabbronzante Idratante SPF 6 + Doccia-Shampoo Doposole Idratante Restitutivo 150 ml + Pochette in tessuto 100% rici
22,09 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Collistar Olio Secco Superabbronzante SPF6 + Omaggi 200 ml

Offerta più conveniente

Il cofanetto è composto da: - OLIO SECCO SUPERABBRONZANTE IDRATANTE SPF 6 - DOCCIA-SHAMPOO DOPOSOLE IDRATANTE RESTITUTIVO - POCHETTE IN MATERIALE 100% RICICLATO OLIO SECCO SUPERABBRONZANTE IDRATANTE SPF 6 Ideale per chi desidera un’abbronzatura intensa e
22,00 €
24/48 ore