COLLISTAR COFANETTO OLIO SECCO SPF 6 + DOPOSOLE + POCHETTE

Collistar Cofanetto Regalo Solare, Olio Secco Superabbronzante SPF 6 200ml + Balsamo Doposole Idratante 100ml, Abbronzatura Intensa e Dorata, Con Pochette

offerte usate a partire da

COLLISTAR COFANETTO OLIO SECCO SPF 6 + DOPOSOLE + POCHETTE

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
27,30 €
Spedizione da 5,90 €

Collistar - COFANETTO OLIO SECCO SPF6 Cofanetti regalo 1 pieces female

lowStock
30,99 €
Spedizione da 5,00 €

Collistar Olio SuperAbbronzante SPF6 200Ml Balsamo Doposole 100Ml e Pochette

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione gratuita

COLLISTAR Collistar - Kit Olio Secco E Doposole - Spring Set Sun - suncare Kit Olio Spf6 + Doposole 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
37,50 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Collistar Impeccabile Set confezione regalo
20,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
COLLISTAR 197962 THE BRIGE CONFEZIONE REGALO DONNA MASCARA + MATITA OCCHI E POCH
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Collistar - COFANETTO BALSAMO DOPOSOLE IDRATANTE RESTITUTIVO Cofanetti regalo 1 pieces female
26,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
COLLISTAR COFANETTO OLIO SECCO SPF 6 + DOPOSOLE + POCHETTE

Offerta più conveniente

COLLISTAR COFANETTO OLIO SECCO SPF 6 + DOPOSOLE + POCHETTE rappresenta la soluzione ideale per chi desidera un'abbronzatura intensa e una pelle perfettamente idratata durante e dopo l'esposizione al sole.Questo set esclusivo combina l'efficacia di un olio solare leggero con il potere rigenerante di un balsamo doposole, il tutto racchiuso in una pratica ed elegante pochette firmata. L'olio secco incluso nel kit è formulato per accelerare il processo di pigmentazione cutanea, permettendo di raggiungere un colorito dorato in tempi brevi. Grazie alla sua texture setosa, viene assorbito immediatamente senza lasciare residui untuosi, rendendo l'applicazione un momento di puro piacere sensoriale. La presenza di filtri solari SPF 6 offre una protezione di base contro i raggi UVA e UVB, rendendolo perfetto per pelli scure o già abituate al sole che desiderano massimizzare la propria luminosità naturale.Per completare la routine solare, il trattamento doposole agisce come una vera e propria rinf
27,30 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com