Colla vinilica vinavil pro super fast d2 bostik 750 gr

COLLA VINILICA 'VINAVIL PRO SUPER FAST D2' gr. 750 VINAVIL

Colla vinilica vinavil pro super fast d2 bostik 750 gr

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,86 €
Spedizione da 6,99 €

Vinavil Pro Super Fast D2 750g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,68 €
27.57 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Colla Vinavil PRO per legno super rapida per impiallacciatura, laminati da 750 g

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
EUR 20,90 / Unità
Spedizione gratuita

Vinavil Pro Super Fast D2 750g

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita

Vinavil Pro D2 Super Rapida Colla Per Legno Senza Solventi - Trasparente 750g

21,39 €
Spedizione gratuita

Vinavil Pro Super Fast D2 750g

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Vinavil Colla vinilica Pro Super Fast D2

22,83 €
Spedizione gratuita

Vinavil Pro Super Fast D2 750g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,43 €
Spedizione gratuita

Vinavil Pro Super Fast D2 750g

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Colla vinilica vinavil pro super fast d2 bostik 750 gr

Offerta più conveniente

Gtin: 8002224000066 / Brand: Bostik / Tipo: Colla / EAN: 8002224000066 / Peso: 750 g / Lunghezza: 8,000000 / Marca: Bostik / Altezza: 22,000000 / Upc: 8002224000066 / MPN: D7000105 / eBay Product ID (ePID): 14051582962 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 8,000000
19,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Colla vinilica Vinavil Universale Soudal 750 ml
13,90 €
Vai al negozio
fortunatoshop.it/
Colla Vinilica Vinavil Special per Casa Scuola e Ufficio 6 Pezzi
47,50 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
COLLA VINILICA 'VINAVIL 59' kg 1
15,70 €
2.62 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Colla vinilica Vinavil - 250 gr - bianco - Vinavil
3,48 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Colla Vinilica Vinavil Hobby Casa Scuola 250 gr. Promo 10 Pezzi
36,90 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita