4PZ VINAVIL SPECIAL(TOT.4KG)COLLA/ADESIVO ACETOVINILICO X LEGNO-LAMINATI PLASTIC

Colla Vinilica Vinavil Special per Casa Scuola e Ufficio 6 Pezzi

4PZ VINAVIL SPECIAL(TOT.4KG)COLLA/ADESIVO ACETOVINILICO X LEGNO-LAMINATI PLASTIC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Colla Vinilica Vinavil Special per Casa Scuola e Ufficio 6 Pezzi

2-4 giorni
47,50 €
Spedizione gratuita

COLLA VINILICA 'VINAVIL SPECIAL' kg 1

Disponibilità immediata
51,98 €
51.98 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

COLLA VINILICA 'VINAVIL SPECIAL' kg 1

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione gratuita

COLLA VINILICA 'VINAVIL SPECIAL' kg 1

Disponibilità immediata
62,39 €
Spedizione gratuita

VINAVIL SPECIAL - KG 1- 6 pezzi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,34 €
Spedizione gratuita

COLLA VINAVIL SPECIAL KG.1- - Kg.1 - 6 pezzi VINAVIL

69,40 €
Spedizione gratuita
4PZ VINAVIL SPECIAL(TOT.4KG)COLLA/ADESIVO ACETOVINILICO X LEGNO-LAMINATI PLASTIC

Offerta più conveniente

Gtin: 8022452105951 / Tipo: Colla / EAN: 8022452105951 / Peso: 1 / Modello: VINAVIL SPECIAL / Marca: VINAVIL / Adatto a: Legno / Upc: 8022452105951 / MPN: 8390313 / eBay Product ID (ePID): 23008583916 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg
39,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Colla vinilica Vinavil Universale Soudal 750 ml
13,90 €
Vai al negozio
fortunatoshop.it/
COLLA VINILICA 'VINAVIL 59' kg 1
15,70 €
2.62 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Colla vinilica Vinavil - 250 gr - bianco - Vinavil
3,48 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Colla Vinilica Vinavil Hobby Casa Scuola 250 gr. Promo 10 Pezzi
36,90 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita
Colla Vinilica Vinavil Gr.100 per legno, compensati, laminati plastici, cemento etc.
3,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €