Bostik Colla 'Vinavil 59'

Colla vinilica 'vinavil 59' 5 kg VINAVIL

Bostik Colla 'Vinavil 59'

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 9,75 €

COLLA VINILICA 'VINAVIL 59' kg. 5

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,85 €
Spedizione da 7,99 €

VINAVIL 59 COLLA KG.5 ADESIVO PER LEGNO CARTA TELA SUGHERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Bostik Colla 'Vinavil 59'

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,52 €
11.1 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bostik Colla 'Vinavil 59'

Disponibilità immediata
55,56 €
Spedizione gratuita

Bostik Colla 'Vinavil 59'

Disponibilità immediata
57,50 €
Spedizione gratuita

Bostik Colla 'Vinavil 59'

Disponibilità immediata
58,81 €
Spedizione gratuita

Bostik Colla 'Vinavil 59'

Disponibilità immediata
60,04 €
Spedizione gratuita

COLLA VINILICA 'VINAVIL 59' kg. 5

63,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bostik Colla 'Vinavil 59'

Offerta più conveniente

Trasparente dopo l'essiccazione Adatto per incollare legno, compensati, laminati plastici su legno Senza solventi
49,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Colla vinilica Vinavil Universale Soudal 750 ml
13,90 €
Vai al negozio
fortunatoshop.it/
Colla Vinilica Vinavil Special per Casa Scuola e Ufficio 6 Pezzi
47,50 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
COLLA VINILICA 'VINAVIL 59' kg 1
15,70 €
2.62 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Colla vinilica Vinavil - 250 gr - bianco - Vinavil
3,48 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Colla Vinilica Vinavil Hobby Casa Scuola 250 gr. Promo 10 Pezzi
36,90 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita