VINAVIL Vinavil Universale Colla Vinilica Senza solventi, inodore, trasparente dopo l’essiccazione. 250g Bianco

Colla vinilica Vinavil - 250 gr - bianco - Vinavil

VINAVIL Vinavil Universale Colla Vinilica Senza solventi, inodore, trasparente dopo l’essiccazione. 250g Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,48 €
Spedizione da 6,99 €

VINAVIL Vinavil Universale Colla Vinilica Senza solventi, inodore, trasparente dopo l’essiccazione. 250g Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,49 €
Spedizione da 6,00 €

VINAVIL Vinavil Universale Colla Vinilica Senza solventi, inodore, trasparente dopo l’essiccazione. 250g Bianco

Disponibilità immediata
4,50 €
Spedizione da 6,00 €

VINAVIL Vinavil Universale Colla Vinilica Senza solventi, inodore, trasparente dopo l’essiccazione. 250g Bianco

Disponibilità immediata
7,13 €
28.52 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VINAVIL Vinavil Universale Colla Vinilica Senza solventi, inodore, trasparente dopo l’essiccazione. 250g Bianco

Disponibilità immediata
8,24 €
Spedizione gratuita

VINAVIL Vinavil Universale Colla Vinilica Senza solventi, inodore, trasparente dopo l’essiccazione. 250g Bianco

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione gratuita

VINAVIL Vinavil Universale Colla Vinilica Senza solventi, inodore, trasparente dopo l’essiccazione. 250g Bianco

Disponibilità immediata
10,39 €
Spedizione gratuita

VINAVIL Vinavil Universale Colla Vinilica Senza solventi, inodore, trasparente dopo l’essiccazione. 250g Bianco

Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione gratuita

Colla vinilica Vinavil Universale 250 ml per legno e carta

Unknown
10,89 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
VINAVIL Vinavil Universale Colla Vinilica Senza solventi, inodore, trasparente dopo l’essiccazione. 250g Bianco

Offerta più conveniente

Ideale per carta, legno, tela, sughero e materiali porosi Ideale per lavori di hobbistica e creativi Trasparente dopo l'essicazione Senza solventi, inodore, trasparente dopo l’essiccazione Vinavil Universale e' la colla vinilica per eccellenza, tecnicamente adesivo aceto vinilico universale plastificato
3,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Colla vinilica Vinavil Universale Soudal 750 ml
13,90 €
Vai al negozio
fortunatoshop.it/
Colla Vinilica Vinavil Special per Casa Scuola e Ufficio 6 Pezzi
47,50 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
COLLA VINILICA 'VINAVIL 59' kg 1
15,70 €
2.62 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Colla Vinilica Vinavil Hobby Casa Scuola 250 gr. Promo 10 Pezzi
36,90 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita
Colla Vinilica Vinavil Gr.100 per legno, compensati, laminati plastici, cemento etc.
3,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €