COLLA VINAVIL PRO D3 PLUS - 750G.

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,02 €
Spedizione da 7,00 €

Vinavil Pro D3 Plus 750 G, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
29.2 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Vinavil PRO D3Plus Professionale Idrorepellente impiallacciatura e laminati 750g

22,90 €
EUR 22,90 / Unità
Spedizione gratuita

Vinavil Pro D3 Plus 750 G, Trasparente

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

Vinavil Colla vinilica Pro D3 Plus

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,44 €
Spedizione gratuita

Vinavil Pro D3 Plus 750 G, Trasparente

Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione gratuita

Vinavil Pro D3 Plus 750 G, Trasparente

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
24,30 €
Spedizione gratuita

Vinavil Pro D3 Plus 750 G, Trasparente

Disponibilità immediata
24,93 €
Spedizione gratuita

Vinavil Pro D3 Plus 750 G, Trasparente

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

14679973 Vinavil Pro Legno Extra 750Gr - UHU Bostik D7000104
11,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
COLLA VINILICA 'VINAVIL PRO SUPER FAST D2' gr. 750 VINAVIL
18,26 €
24.35 EUR/1.0 kg
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1PZ COLLA VINILICA 'VINAVIL PRO D3 PLUS' GR. 750:
Spedizione gratuita
COLLA VINILICA 'VINAVIL PRO D3 PLUS' BOSTIK 750 gr
23,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €

Offerta più conveniente

Gtin: 8002224000073 / Brand: BOSTIK / EAN: 8002224000073 / Peso: 750 g / Lunghezza: 22,000000 / Marca: BOSTIK / Altezza: 8,000000 / Upc: 8002224000073 / MPN: D7000107 / eBay Product ID (ePID): 28051590750 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 15 cm
17,02 €
ebay.it