Colifagina D Integratore Contro Diarrea 12 Bustine

COLIFAGINA D 12 BUSTINE DA 15 ML

offerte usate a partire da

Colifagina D Integratore Contro Diarrea 12 Bustine

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,21 €
Spedizione da 5,00 €

abc farmaceutici Colifagina d 12 Bustine15ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,35 €
Spedizione da 1,50 €

ABC Farmaceutici Colifagina D Integratore Contro Diarrea 12 Bustine

1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

COLIFAGINA D 12 BUSTINE DA 15 ML

Spedizione entro 48h
11,36 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Abc Farmaceutici Colifagina D 12 Bustine Da 15 Ml
7,44 €
10 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Colifagina® PRO 10 pz Flaconi
7,69 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Colifagina D Integratore Contro Diarrea 12 Bustine

Offerta più conveniente

COLIFAGINA D è un dispositivo medico monouso liquido in bustine per via orale. Indicato per il trattamento di diarrea acuta e cronica e i sintomi
8,21 €
2-3 giorni
verafarma.it/